440 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли снятие с очереди на квартиру?

Здравствуйте. В 94 году мама с папой, тогда он еще жил с нами, встали на очередь на квартиру. Можно ли сейчас отца снять с очереди на квартиру, так как он с 2000 года не является членом семьи, но при этом самим остаться на очереди и не потерять ее? Простите за тавтологию.

14 Сентября 2015, 13:37, вопрос №974793 Юлия, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
18469
ответов
5998
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Снять отца с очереди никак нельзя. Только если он сам подаст такое заявление. Но о всех случаях вам должны дать отдельно. Сейчас массово получает 1991-1992 г.г.

14 Сентября 2015, 14:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут