68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выселение из квартиры бывшей сожительницы, если идти ей некуда

здравствуйте ,со мной живет сожительница (не прописана ,общих детей нет ,собственник квартиры я ) ,как мне заставить ее съехать из квартиры.У меня есть решение суда о ее выселении от 2008 года ,и я выселял ее по решению суда , два года она жила в съемной квартире а затем ее за неуплату выставили на улицу на моих глазах и она со слезами попросила меня пожить у меня потому-что идти ей было не куда и я пожалел ее на свою голову.Характер у нее буйный и неуравновешенный и со временем становится все хуже и хуже скандалы устраивает день да через день по любому поводу лезет драться , грозится отправить меня в тюрьму ,вызывает полицию .Я в трудной ситуации ,больше всего меня омрачает мысль что если она будет бомжевать и погибнет это будет на моей совести.Подскажите мне законные варианты по ее выселению .

14 Сентября 2015, 11:46, вопрос №974646 илья, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Лада
21772
ответа
6494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6494отзыва
Подскажите мне законные варианты по ее выселению
илья

Она у вас не зарегистрирована, Илья ?

14 Сентября 2015, 11:59
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анастасия
308
ответов
73
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

законный способ выселения это судебное решение. вас же больше интересует моральная сторона вопроса. если вы так за нее переживаете — помогите встать в очередь на жилье, как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. это конечно долго, но хотя бы что то. и определитесь: вам ее жаль и вы готовы терпеть или хотите выселить и забыть.

14 Сентября 2015, 14:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут