Возможно ли получение справок без моего присутствия?
Добрый день!
После сокращения встала на биржу, простояла 3 месяца, снялась с учета (устроилась на новую работу). Новый работодатель порекомендовал взять справку на бирже для пенсионного фонда, чтобы эти 3 месяца входили в моей трудовой стаж. Т. к. часы работы биржи совпадают с моими рабочими часами и работаю я в другом городе, то возникла проблема. У меня есть копия паспорта заверенная у нотариуса, могу ли я написать доверенность на (отца, мать), чтобы они смогли с моей заверенной копией получить данную справку?
Конечно. Вы можете оформить доверенность на своих родственником для получения справок. Обратитесь к нотариусу для оформление доверенности. С собой необходимо иметь паспорт на себя, а также паспортные данные лиц, которые будут совершать полномочия от Вашего имени.
С уважением, Дмитрий.