8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли данную собственность признать долевой?

МЫ КУПИЛИ ДОМ С УЧАСТКОМ И ОФОРМИЛИ НА 5 ДОЕЛЙ,ОДНУ ИЗ ДОЛЕЙ ОФОРМИЛИ НА СВЕКРОВЬ,НО ДЕНЕГ НА ПОКУПКУ ДОМА И ЗЕМЛИ ОНА НЕ ВНОСИЛА , МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ С НЕЙ ЧТО ДЕНЬГИ ОНА ВЛОЖИТ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ СВОЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ. КВАРТИРА НЕ ПРОДАЛАСЬ И ЖИТЬ ВМЕСТЕ С НЕЙ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. МОЖНО ЛИ ЕЕ ДОЛЮ ПРИЗНАТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ?

, АННА,
Юрий Титов
Юрий Титов
Адвокат, г. Москва

Можно оспорить ее право на долю, если сможете доказать, что во первых она была обязана заплатить, а во вторых не заплатила.

0
0
0
0
АННА
АННА
Клиент

А доказательства должны быть письменные? Ведь договаривались мы условно.

Похожие вопросы
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
1000 ₽
Земельное право
Как можно решить данную проблему
Добрый день! Имею в собственности земельный участок с домом, в прошлом году сосед установил по меже (общая граница между участками) забор без согласования с нами. Вернее, когда устанавливал, была договоренность, что будет рабица. В итоге, возведенное им ограждение является сплошным (профлист), превышает 2,5м, с нашей стороны забор имеет изношенный вид. У нас около данного забора расположен огород, теплица. С соседом договориться не получается, его фраза "..Если Государство обяжет, тогда уберу". Наш участок приобретен для проживания, у соседа только земля (огород). Как можно решить данную проблему. Местная администрация и администрация района никак не регулируют данный вопрос.
, вопрос №4096836, Элла, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 02.05.2018