1156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Смогу ли я в данном случае отсудить половину имущества?

Добрый день. Перед смертью , 11 августа это года, мой отец написал завещание не на меня , свою родную дочь, а на племянницу. Собираюсь подавать в суд . Согласно мед заключению из больнице у отца были множественные внутренние травмы перед смертью. Заключение , все документы об отце находятся у меня . Смогу ли я отсудить половину квартиры или ее часть . 1/2 часть квартиры уже законно принадлежит дочери его второй жены, умершей очень давно.

13 Сентября 2015, 21:11, вопрос №974269 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
18476
ответов
5999
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если сможете признать через суд завещание недействительным. то тогда отсудите часть.

13 Сентября 2015, 21:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.