Обязательна ли справка о прежней регистрации для процедуры приватизации?

Здравствуйте подскажите пожалуйста для приватизации требуется подтверждение предыдущей регистрации , что делать если на момент 1991 года я была зарегистрирована в другом городе и была не совершеннолетняя до 14 лет должна ли я предоставлять такую справку

, елена, г. Пермь
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Представьте все справки с момента достижения совершеннолетия по настоящее время, если администрация не понимает что даже если Вы с 14 до 18 лет что то приватизировали, но у Вас возникло повторное право на приватизацию то можно либо оспорить решение об отказе либо просто подать обращение в другой город где были зарегистрированы в 1991 году