Можно ли после оплаты ипотеки мат сертификатом распределить доли договором дарения?
здравствуйте, можно после оплаты ипотеки мат.сертификатом доли распределять договором дарения или обязательно соглашением
, Дмитрий, г. Пермь
Здравствуйте, на практике это делают договором дарения даже чаще чем соглашением о выделе долей, пенсионный фонд впринципе все устраивает, доля детям выделена, обязательства исполнено
Спасибо, у нас сейчас отменить договора дарения в суде, это правомерно?