Что могут сделать мошенники, имея ксерокопию моего просроченного паспорта?
Скинул паспортные данные своего недействительного паспорта, по глупости. Что может мошенник сделать с этим? имея ксерокопию моего просроченного паспорта
, Даниил, г. Москва
Здравствуйте Даниил, ответ: «ничего». сами по себе ваши паспортные данные не могут быть использованы против вас ))
Ну я имею ввиду, может что-то оформить по этой ксерокопии на меня, кредит или еще что-то. Разве нет?
Нет не может, мало того что он просроченный, а значит уже недействительный. для оформлению чего-либо по вашему паспорту необходимо ваше участие самое непосредственное. нужна ваша собственноручная подпись. Если за вас эту подпись поставят, то оспаривать ее можно в судебном порядке.