Как продать квартиру,если на нее наложен арест судебными приставами?

Добрый день. У меня на данный момент есть долг по алиментов, по мере возможности его плачу. Собрался продавать часть собственной доли в квартире, но на нее наложили запрет о продаже судебные приставы. Сумма моего долга 70 т. руб. Как быть?

, Василий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Собрался продавать часть собственной доли в квартире, но на нее наложили запрет о продаже судебные приставы.
Василий

Пока вы не погасите полностью долг по алиментам, пристава не снимут арест.То есть вариант один, если вам срочно нужно продать долю — занять денег и погасить задолженность.

Василий
Клиент, г. Москва

Если я на данный момент серьезно болен, нахожусь на лечении и дорогостоящих лекарствах ( все справки имеются) и не могу погасить полностью долг, и продажа доли это единственная возможность хотя бы уменьшить долг. Как быть?

и не могу погасить полностью долг, и продажа доли это единственная возможность хотя бы уменьшить долг. Как быть?
Василий

Договаривайтесь с приставами. С супругой ( матерью ребенка).