632 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Международное право

Каково регулирование законодательства Мексики в области семейного права?

здравствуйте!!!

скажите, я собираюсь выйти замуж за мексиканца, при этом скоро рожу от него ребенка. рожать буду в Мексике, если что то пойдет не так и я впишу в графе отца его фамилию, что произойдет? я смогу забрать ребенка или какие законы?

12 Сентября 2015, 21:15, вопрос №973694 Анна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6494отзыва
при этом скоро рожу от него ребенка. рожать буду в Мексике, если что то пойдет не так и я впишу в графе отца его фамилию, что произойдет? я смогу забрать ребенка или какие законы?
Если вы будете рожать не в России, то российское гражданство крохе вы сможете дать только с согласия отца.
Дать российское гражданство ребенку я очень рекомендую. Потому что иначе, если семейная жизнь у вас не сложется, отец сможет забрать ребенка.
12 Сентября 2015, 21:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут