Разрешено ли использовать з/у для строительства дома при виде использования "садоводство"?

Я знаю, что вЫ не отвечаете бесплатно, но повторяю свой вопрос: Разрешено ли использовать участок земли для постройки дома с круглогодичным проживанием и в дальнейшем с пропиской в нем с разрешенным видом использования "Садоводство" и категорией земли "Земли населённых пунктов"?

, Влад, г. Самара
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, после постановления КСРФ это стало возможно, но не так просто как бы хотелось, даже сейчас приходится идти в суд. Чтобы зарегистрироваться в коттедже он должен быть полностью пригоден для постоянного проживания, категория земель должна быть земли населенных пунктов и на строение должно быть оформлено право собственности, а так же должен быть присвоен адрес. Дополнительно отмечу, что коттедж находящейся на указанном Вами участке является не жилым домом, а жилым строением, именно поэтому и приходиться обращаться в суд и признавать в порядке особого производства пригодным его для постоянного проживания