Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Судебное разбирательство по административному правонарушению

Здравствуйте, 26.08.2015 состоялся суд, по адм. нарушению, (ДТП), Вынесено постановление о назначении административного наказания,Передача дела судье 29.07.2015 10:15

Подготовка дела к рассмотрению 29.07.2015 17:24

Рассмотрение дела по существу 12.08.2015 11:00

Рассмотрение дела по существу 26.08.2015 14:00

Изготовлено постановление о назначении административного наказания в полном объеме 27.08.2015 17:51

Вручение копии постановления (определения) в соотв. с ч. 2 ст. 29.11 КоАП РФ 31.08.2015 17:26

Материалы дела сданы в отдел судебного делопроизводства 02.09.2015 что означает материалы дела сданы в отдел судебного делопроизводства? Это ответчик подал аппеляцию? Спасибо

11 Сентября 2015, 12:40, вопрос №972513 Лариса, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Нет, не означает.

    Это означает, что от судьи документы передали в канцелярию и они теперь там.

    11 Сентября 2015, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо. Если ответчик подаст на апелляцию, это будет отображено в деле (на сайте можно будет посмотреть?) Спасибо.

    11 Сентября 2015, 12:53
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.