104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Что можно предпринять при наличии просрочки по кредитным обязательствам?

Я просрочил кредит в русском стандарте 41 000 служу в мурманской области приехал в Саратов в отпуск у меня наложили арест

на карту зарплата 32т.р. и ещё загнали в минус вторую на весь оставшийся долг у меня двое детей 2 года и4 и не работающая супруга прописан пока в Саратове как мне быть ведь ДЕНЕГ мне совсем не оставили

11 Сентября 2015, 10:15, вопрос №972342 штефан, г. Саратов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8696
ответов
2869
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По общему правилу размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20 процентов суммы. В случаях, предусмотренных федеральными законами, предельный размер удержаний может составлять до 50 процентов выплаты (письмо Минздравсоцразвития России от 16.11.2011 N 22-2-4852). Например, размер удержаний по нескольким исполнительным листам не должен превышать 50 процентов суммы заработной платы работника (ч. 2 ст. 138 ТК РФ).

©КонсультантПлюс, 1992-2015

Пишите в чат, я вам объясню как избежать в дальнейшем проблем.

11 Сентября 2015, 10:49
q Отблагодарить
0 0
штефан
клиент, г. Саратов

Как я могу получить деньги обратно так как жить на что -то я ведь не отказываюсь платить но и так оплачивать не могу

11 Сентября 2015, 12:27
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут