1340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Попадаю ли я в закон о лицензировании букмекерской конторы?

Попадаю ли я в закон о лицензирование букмекерской контор?

1. Если ставки будут осуществляться онлайн на онлайн игры.(не покер, рулетка итд.) между командой 1 и командой 2. (ставки на себя. Команда 1 ставит на себя, команда 2 на себя. Ставки от лиц не принимающих участие в игре, за какую то из команд, не принимаются )

2. Если будет продаваться суррогат, с помощью которого будут делать ставки.

Под какие понятия подходит этот вид бизнеса, чтобы можно было его легально зарегистрировать?

09 Сентября 2015, 23:53, вопрос №970948
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
306
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рязань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 306ответов
  • 55отзывов
В Вашем случае это азартная игра… Под букмейкерство вы не попадаете так как там предлагают пари на какое либо событие (спорт, политика, финансы). У вас же это игра где присутствует реальные деньги.
10 Сентября 2015, 00:11
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.