Перевод юр адреса в ЕГРЮЛ новыми собственниками через суд

Здравствуйте, мой вопрос в следующем: покупаем дом с земельным участком, а продавец зарегистрирован как ООО, обещает через полгода юр. адрес перевести по другому адресу.Можем ли через суд убрать в ЕГРЮЛ самостоятельно, как новые собственник, в случае , если наш продавец не сдержит свое обещание?

, Ирина, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Да, можете. Ваши требования как законных собственников суд удовлетворит.