Правомерно ли отключение газовой колонки работниками газовой службы?
Добрый день!
Газовая колонка стоит в ванной уже 10 лет. Начали наведываться газовики с прошлого года. Пустил, сказали нет 15кв.м в ванной, мол требования нарушены и отключили колонку, поставили заглушку. Прошел год опять пришли. Дома меня не было оставили записку мол не пустите отключим газ. Вопрос: что делать чтобы от меня отстали ? не пускать в квартиру? или поставить заглушку обратно, пустить и сказать что не пользовался колонкой год? И может ли быть какое то наказание за повторное подключение ?
, Андрей, г. Тольятти