Как получить компенсацию при получении травм?

сделали операцию паховая грыжа прокололи плеву отказала нога , и одно лёгкое что делать, Я не застрахован.

, Владимир, г. Анжеро-Судженск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно обследоваться в другой клинике и установить причину последствий ухудшения состояния здоровья и потом можете подать в суд ст.3 ГПК РФ на врача на основании ст.151 ГК РФ, если установите его вину. Вы какие действия предпринимали?

Владимир
Клиент, г. Анжеро-Судженск

Действий ни каких не предпринимал меня сегодня только перевели с реанимации в палату .провёл я в реанимации после операции шесть дней.