Что делать,если работнику не выплачивают расчетные при увольнении?

Добрый вечер. Работал на предприятии ООО "САЛЮТ" (Продукты легкого приготовления). Отработал почти 2 года , по ка не решил уволиться по собственному желанию из за постоянных задержек в оплате рабочего труда начиная с 2015г. В августе было написано заявление на отпуск c 24 (Августа) на 7 (семь) календарных дней за свой счет , и на 7 (семь) календарных дней за счет компании, с последующим увольнением по собственному желанию. Пока я был в отпуске предприятие должно было воплотить мне остатки зарплаты за июль месяц в размере 13т.р. На что мне последовал ответ , что выплатят потом. Отпуск у меня закончился 6 Сентября. Не зарплаты за Июль не за Август не расчетных не отпускных не трудовой не медицинской книжки я до сих пор получить не могу. Что мне делать? Помогите пожалуйста! С уважением Александр.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! В связи с чем вам не выдают трудовую книжку?

Вы видели приказ об увольнении?