Может ли частное лицо или ИП приобрести в частную собственность флюорографический автомобиль?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли частное лицо или (И.П.) приобрести в частную собственность Флюорографический автомобиль и какие у него должны быть документы для этого. Приобретение с целью дальнейшей сдачи в аренду медцентрам

, Dimon-J, г. Москва
Елена Пестова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Никаких специальных требований на приобретение такого оборудования законодательством РФ не предусмотрено.