Правомерно ли назначение штрафа пешеходам?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне выписали штраф за переход дороги в не положенном месте, причем из всей толпы только мне, это было в другом городе, где мне обжаловать его, и приведет ли это к чему либо? То есть стоит ли писать жалобу или это ничего не изменит
500р штраф типа самый маленький говорит написал, дело если честно не в деньгах а в принципе
И как он докажет,что я перешла в не положенном месте?
Выписали протокол я его не подписала, вызвали понятых откуда то типа отказ мой подписать
зафиксировать
Спасибо за ответ,
Но ведь у них тоже нет доказательства, что я переходила в не положенном месте, не свидетелей не видеосъемки, просто обидно, что он всех отпустил, а имено мне протокол
Вот то, что составлен протокол — и есть доказательство.