8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если человек против моего согласия занимает жилую площадь?

Здравствуйте, можете проконсультироваться, по вопросу, что делать если человек против моего согласия занимает, мою жилую площадь, и отказывается покидать, обращались в органы, но они не предпринимали ни каких мер, так как он прописан в другом городе, с его стороны были побои, и угрозы расправой.

07 сентября 2015, 15:22, Кирилл, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Пишите заявление участковому с требованием помочь вам выгнать из квартиры этого типа. Этотего работа, если он не поможет, требуйте письменного ответа почему он это не делает, и жалуйтесь на его бездействие в прокуратуру

07 сентября 2015, 17:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Я нахожусь в разводе с бывшим мужем.Он угрожает мне, что насильно увезет нашего ребенка 3-х лет в другой город, против моего согласия.Могу ли я этому помешать?
Здравствуйте!Я нахожусь в разводе с бывшим мужем.Он угрожает мне,что насильно увезет нашего ребенка 3-х лет в другой город, против моего согласия.Могу ли я этому помешать?
31 июля, 11:24, вопрос №3075544, владислава, г. Владивосток
1 ответ
Семейное право
И может ли он переписать её на другого человека без моего согласия?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если муж получил в наследство квартиру, то она является совместной собственностью? И может ли он переписать её на другого человека без моего согласия?
23 апреля 2020, 08:43, вопрос №2752606, Екатерина, г. Красноярск
3 ответа
Раздел имущества
Может ли супруг продать или переоформить автомобиль на другого человека без моего согласия?
Доброе утро. Мой супруг самостоятельно, без моего согласия, приобрел в кредит автомобиль. Может ли он его продать или переоформить на другого человека без моего согласия?
11 июня 2019, 01:16, вопрос №2393328, Татьяна, Степногорск
2 ответа
Гражданское право
Имеет ли право другой человек без моего согласия залезать ко мне в сумку?
Здравствуйте. У меня вопрос. Имеет ли право другой человек (без моего согласия) залезать ко мне в сумку с моими личными вещами?
25 октября 2017, 07:45, вопрос №1791043, Данил, г. Североуральск
2 ответа
Гражданское право
Законна ли регулярная съемка на видеокамеру против моего согласия?
Муж регулярно снимает меня на видеокамеру мобильного телефона, когда я нахожусь в квартире, где мы с ним проживаем, против моего согласия, видео он передает своим родственникам и знакомым, которое потом обсуждается. Удалить видео и прекратить снимать он не соглашается. Куда обратиться за помощью в решении этой проблемы?
08 марта 2017, 13:54, вопрос №1564273, Екатерина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 25.05.2018