Каким образом разделить с братом квартиру,если она не приватизирована?

здравствуйте !!! подскажите пожалуйста я хочу разделить с братом квартиру она не приватизирована!собирались приватизировать попполам но он отказался в последний момент (мы вдвоем там прописаны).вопрос после приватизации на себя я хочу продать кваротиру но так как он сдесь прописан нужно ли мне будет ему предоставлять жилье???

, екатерина, г. Сафоново
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг
нужно ли мне будет ему предоставлять жилье???
екатерина

Здравствуйте! Если ваш брат откажется в приватизации в вашу пользу, за ним останется право на проживание в данной квартире.