Как свободно выходить из школы для курения?

Я курильщик с большим стажем. Не хочу подвергать психологической опасности свое здоровье, хочу свободно выходить из школы что бы покурить. Как сделать мой выход из школы свободным?

, Игорь, г. Каменск-Уральский
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вышли за территорию школы на 15 метров и курите. Или у Вас какие то особые запреты?

Игорь
Клиент, г. Каменск-Уральский

Нельзя выходить из школы, но мне нужен выход из неё, за территорию. Как сделать так, что бы руководство школы разрешало выходить на улицу что бы справить такого рода нужду?

Анна Иващенко
Юрист, г. Москва

Единственный вариант — не ходить туда совсем

Если вы ученик — то Вам нет 18 лет, и по российскому законодательству Вы являетесь ребенком, продажа Вам табачных изделий запрещена.

Если вы являетесь работником — то у вас бывают перерывы в работе, когда вы можете использовать их по своему смотрению