Страхование потребительского кредита банком
Добрый вечер,актуальна ли на сегодняшний день возможность отказа от страхования потребительского кредита ?Так как сотрудники банка упомянули о недавно вышедшей поправке ФЗ об обязательном страховании хотелось бы узнать так ли это на самом деле.
В программе кредитования должно быть указано то, что условием выдачи кредита является обязательное страхование. Если этого нет, то сотрудники банка Вас обманывают