Какие льготы на приобретение жилья полагаются молодой семье с ребенком?

Мы с мужем молодая семья имеется ребенок. Хотим приобрести квартиру мы в данный момент снимаем. Есть ли какие льготы на ипотеку? Мне 25 лет мужу 29.

, Ирина, г. Москва
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Ипотека эта вид кредитования. Такие программы существуют, но с данными программами должен работать банк. Для этого нужно узнать программа с какими банками работает (например в поисковике «Молодая семья доступное жилье») или найти банк в условиях кредитования которого прописана такая программа. По второму варианту можем поработать