По какой программе приобретения жилья нам выгоднее покупать жилье?

Здравствуйте, я нахожусь в гражданском браке ,т.е мы не расписаны у меня один ребенок от первого брака второй совместный.

Прописаны в разных местах.

, Алися, г. Казань

Здравствуйте!

Наиболее выгодным вариантом для Вас является семейная ипотека, поскольку у Вас есть совместный ребенок. Программа распространяется на семьи с детьми и предусматривает льготную ставку. Факт незарегистрированного брака не препятствует получению кредита, однако заемщиком выступает 1 из партнеров, что влияет на распределение права собственности.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!