Как продать дом,который достался в наследство?

Здравствуйте меня зовут Михаил, помогите пожалуйста мне в вопросе: Мне в наследство достался дом 4 комнатный, в одной из этих комнат прописан человек, но он умер и его комната осталась за ним и у него нет родственников. Я не могу продать этот дом, потому что в одной комнате прописан человек и ни кто не хочет покупать его? Скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации? Спасибо.

, Михаил, с. Лиски
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Михаил, я правильно понял, что в доме прописан умерший человек? И как он мог быть прописан в какой-то конкретной комнате?

Михаил
Клиент, с. Лиски

1.4 комнате

Расшифруйте, пожалуйста. И у меня было два уточняющих вопроса.