Не будет ли считаться пропагандой наркотиков объявление о продаже серебряного кулона молекула МДМА?
Не будет ли считаться пропагандой наркотиков объявление о продаже серебряного кулона Молекула МДМА (среди прочих кулонов в виде молекулы) в интернете, с таким описанием: MDMA имеет уникальную характеристику ввиду своей способности вызывать чувства эйфории, интимной близости и доверия по отношению к другим людям, а также снижать чувства страха и беспокойства.
До своего запрета, использовался в качестве вспомогательного средства в психотерапии, в особенности для консультирования семейных пар и разрешения семейных проблем и конфликтов (материал из Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/MDMA)
Выполнение в кратчайшие сроки из серебра 925 пробы, ориентировочная стоимость в зависимости от размера кулона.
?
- 3X62u9Om0o0.jpg