Как переоформить на себя автомобиль,если владелец погиб?

Как переоформить авто на себя если владелец погиб , на тс. Имеются птс,сор, авто стоит на учете,до скончания владельца тс.передовалось новому владельцу по ген.доверенности которая утратила силу в свяси со временем , что можно сделать для преобретения этого тс.

, Константин, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Константин, к сожалению, если у Вас нет договора, а ездили Вы только по генеральной доверенности, все права на нее Вы утратили с момента смерти доверителя. Хотя возможно Вы являетесь наследником?