Как выписать из квартиры человека в данных обстоятельствах?

Здравствуйте уважаемые юристы!Моя дочь является собственницей 2 х комнатной квартиры.В квартире без права на жилплощадь прописаны я,её мама,её бабушка и бабушкин второй муж,не имеющий к нам никакого отношения.Бабушкин муж постоянно выгоняет мою дочь из квартиры,говорит о каких то своих правах на эту квартиру...Скажите пожалуйста как можно его выписать и что он действительно может иметь от этой квартиры.Заранее Вам благодарна,

, Мрия, г. Омск
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Моя дочь является собственницей
Мрия

Дочь собственник и этим все сказано. Никто из перечисленным Вами лиц не сможет ограничить ее право собственности и тем более претендовать на квартиру (если, конечно, дочь не продаст или не подарит ее).

Скажите пожалуйста как можно его выписать
Мрия

Выписать можно только в судебном порядке.

что он действительно может иметь от этой квартиры
Мрия

Ничего. Квартира находится в собственности дочери и она определяет кому жить в квартире, а кому нет.