Могу ли я бесплатно приватизировать участок 5 соток в СДТ,если имею земельный пай?

могу ли я бесплатно приватизировать участок 5 соток в сдт(земли сельхозназначения) ,если у меня в собственности земельный пай 16 га выделенный, приватизированный(земли сельхозназначения.

, николай, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Николай!

В вашем случае необходимо знать на каком именно основании Вам был предоставлен данный земельный участок в садово-дачном товариществе.

Именно исходя из того на каком основании Вы получили данный земельный участок, можно судить, каким именно способом лучше попытаться оформить данный земельный участок в Вашу собственность.

Если бы Вы могли выложить скан документа на основании которого владеете данным участком, можно было бы ответить на Ваш вопрос более точно.