Как действовать,если УК не заключает договор?
Наш дом выбрал управляющую компанию, но она отказывается заключать с нами договор мотивируя тем, что у нее договор на обслуживание с обслуживающей компанией работу которой мы признали неудовлетворительно, нам в течении пяти месяцев не производят начисления за содержание и текущий ремонт, скоро отопительный сезон, нас не подключат к отоплению, так как не выполнены работы по подготовке отопительной системы дома.Как быть?
, Людмила Михайловна Блохина, г. Ростов-на-Дону
Виолетта Магола
Как быть?
Людмила Михайловна Блохина
Срочно писать жалобу в жилинспекцию и прокуратуру.
Отсутствие договора не является основанием не оказывать ЖКУ и не производить начисления