Реализация игры на промо странице с магазином

Добрый день!

Мы планируем реализовать игру на промо-странице, в этой игре будет реализован условный "магазин" за баллы накопленные в игре, там можно будет "купить" заранее подготовленные призы. С точки зрения бухгалтерии и юридической стороны мы должны это как то регистрировать ?

, Антон, г. Москва

С юридической стороны Вам необходимо подготовить Правила указанной игры и разместить их на этом сайте для того, чтобы желающие могли ознакомиться с ними. Кроме того хорошо бы сделать указание на то, что каждый кто нажимает на кнопочку «х» выражает свое согласие с этими условиями. Относительно бухгалтерского учета сказать не могу.