Как выписать из дома сноху хозяйке с дарственной на дом?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,я хозяйка дома по дарственной,в свое время прописала сноху,сейчас они с сыном расходятся,выписываться добровольно она отказывается,как мне поступить? Могу ли я через суд решить мою проблему? Подскажите пожалуйста,Заранее искренне вам признательна,Надежда.

, Надежда, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
сейчас они с сыном расходятся, выписываться добровольно она отказывается, как мне поступить? Могу ли я через суд решить мою проблему?
Надежда

Да, когда она разойдется с вашим сыном, то перестанет быть членом вашей семьи и вы сможете ее снять с регистрации в судебном порядке.