Что делать?
В компьютерном клубе, полицией, были изъяты компьютеры по причине того, что владельцем не были представлены документы подтверждающие легальность установленных копий Windows. Был составлен документ, где я объясняю, что компьютеры были куплены БУ (где и у кого я не помню), и о том, что программное обеспечение уже было установлено, о его нелегальности я не подозревал. Документ об изъятии не составлялся. Компьютеры опечатывались (бумага, клей ПВА), моей подписи там нет. Никакие документы, в том числе копии, мне на руки выданы не были.
Были ли допущены работниками полиции нарушения? Как мне дальше поступать?