Может ли мать ребенка проживать с ним в подаренной ему квартире?

Дед подарил квартиру внучке,через 10 лет по суду отобрал квартиру.Но дочь с внучкой ещё прописаны в той квартире.Вопрос: может дочь с внучкой проживать в той квартире

, Анна, г. Пятигорск
Павел Попов
Юрист, г. Пятигорск

Проживать могут до тех пор пока собственник им позволяет.

Анна
Клиент, г. Пятигорск

А если не позволяет

Выселят в судебном порядке, дадут 6 месяцев на поиск жилья а потом выселят