Доли несовершеннолетних детей в приватизированном жилье
Квартира приватизирована на мать и троих сыновей.У сыновей рождаются дети их прописывают в квартиру.Дети будут иметь долю в этой квартире.
, Александр, г. Кропоткин
Добрый вечер, Александр. Нет, дети сыновей не будут иметь доли в квартире, только после смерти своих отцов в порядке наследования. Прописка же дает лишь право пользования жилым помещением, но не влечет права собственности.