Коллекторы требуют денег после приостановления договора

Я приостановил договор эр телекома 3 года назад,сейчас с меня требуют деньги коллекторская компания. почему они не звонили заранее и не присылали писем,а только через 3 года. Законны ли требования коллекторского агенства, в которое обратилось организация Эр- телеком? И что делать в этой ситуации? Заранее благодарю за ответ.

Прикрепил файл письма ,которое прислали!

  • IMG_20150901_195225
    .jpg
, Максим, г. Саратов
Анна Каракозова
Адвокат, г. Москва

Максим,

вторгаться в вашу квартиру данная организация не имеет никакого права, даже в присутствии участкового. В случае, если с даты просрочки (последней оплаты) вами по договору прошло уже более 3х лет — данную задолженность взыскать с вас не смогут, т.к. прошел срок исковой давности.

Игнорируйте данных коллекторов. Не факт, что они имеют право требовать с вас долг перед Р-Телеком, т.к. даже копию договора уступки они не приложили.