Ошибка в документах при приеме на работу сотрудника

ДД,я начала работать в ломбарде совсем недавно и по неопытности приняла документы с ошибкой (оформляла не я).Указан гос номер автомобиля без одной буквы.Человеку не могу дозвониться.Просто если он не выйдет на связь выплачивать сумму его ссуды буду я.Как мне поступить в данной ситуации?

, Ирина, г. Белгород
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Ирина, здравствуйте! Если можно уточните ваш вопрос. Кем оформлены документы, в которых ошибка: сотрудником ломбарда или клиентом? В договоре на получение ссуды должны быть паспортные данные клиента, в том числе и место жительства. Почему нельзя найти клиента по адресу? Или вы считаете клиента мошенником.?

Ирина
Клиент, г. Белгород

ДД,ошибку допустил сотрудник ломбарда который работал до меня.Неправильно указала гос номер.Человек не платит.Вот хочу до него съездить,но я готовлюсь к худшему.Человек может и отказаться подписывать.Вот если откажется как мне можно повлиять на все это дело чтоб не выплачивать ссуду?