Как действовать, если выселяют из общежития?

Добрый день. Мою девушку принесли в общагу в нетрезвом состоянии. У них было посвящение, мы немного поругались и она перебрала....В общежитии ей стало плохо и вызвали скорую. На утро ей говорят, что её выселяют. Она учится в незнакомом ей городе и друзей и родственников по близости нет. пили они в ресторане, то бишь не на территории общежития. так же не дебоширила в самой общаге. могут ли её за это выгнать? Насколько я знаю нет такого закона. Что делать?

, Дмитрий, г. Владивосток

Здравствуйте!!!
Выселение студента возможно лишь на основании ЖК РФ в случае:
личной инициативы студента;
приказа об отчислении из ВУЗа;
по инициативе администрации общежития после решения суда