Как правильно составить расписку о взыскании денежных средств?
Здравствуйте!Сын попал в ДТП,по вине другого человека,который сидел за рулем.У сына сломана нога,будет операция,вставят пластины.Пластины платные.Пока оплатили мы сами,но хотим ,чтобы этот человек возместил их стоимость.Денег у него нет,обещает возмещать частями.Как составить правильно расписку,где он обязуется выплатить нам эти деньги?
, Оксана, г. Железнодорожный