Как подать в суд на виновника ДТП, не выплатившего нанесенный материальный ущерб
Добрый день!У нас такая ситуация,произошло ДТП,виновником является сосед,ГИБДД не вызывали(пожалепли по соседски),виновник написал расписку,что обязуется возместить нанесенный ущерб.Но к назначенному сроку пропал и долг не вернул, Дома не появляется и на звонки не отвечает,есть расписка и фотографии с места ДТП.Скажите пожалуйста,есть ли шанс,выиграть дело в суде и что для этого надо.И слышали,что можно возместить проценты за просрочку долга,как правильно подать заявление в суд?спасибо