Как узнать, за что по решению судебных приставов у меня сняли 3000 рублей с зарплатной карты?

Андреев Владимир Анатольевич, 1960 г.р. , с меня "сняли" с з\п карты 3 000 рублей, как узнать за что?

, Владимир, нп. Архангельск-55
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Судебные приставы обязаны были вас известить о возбужденном в отношении вас исполнительном производстве. Если они этого не сделали, сами обратитесь в отдел судебных приставов по месту жительства.

Кристина Копытова
Юрист

Здравствуйте! Можно обратиться непосредственно в УФССП с запросом сведений по исполнительному производству либо найти информацию на их сайте в банке данных о долгах физлица.

Оксана Земцова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Всю интересующую Вас информацию Вы можете найти на официальном сайте УФССП fssprus.ru/iss/ip/ Если Вы не согласны с действиями судебного пристава-исполнителя или у Вас имеются к нему иные вопросы в рамках исполнительного производства, то Вы можете обратиться в службу судебных приставов Вашего района с соответствующим запросом или жалобой. Телефоны и адреса судебных приставов также имеются на указанном сайте.