Аренда квартиры договор подписан не собственником
Здравствуйте.
Прошу подсказать действителен ли документ о сдачи помещения в аренду подписанный не собственником, а другим человеком без доверенности?
, Ирина Мамонтова, г. Москва
Надежда Фролова
Уважаемая Ирина!
Договор должен быть подписан собственником помещения, если договор подписывает представитель по доверенности, он должен приложить к договору ее заверенную копию. Не надлежащим образом подписанный договор будет считаться ничтожным.