Имеет ли значение то, что паспорта собственников покупаемой квартиры выданы в один день?

добрый день, мы с мужем покупаем квартиру в ипотеку,вторичку,и нас смущает тот факт,что у собственников квартиры которую мы покупаем,в паспорте одинаковые даты выдача паспорта мать 30.09.1951 г.р дата выдачи паспорта 24.12.2002, дочь 21.02.1978 г.р. дата выдачи паспорта 24.12.2002

, Татьяна, г. Москва

Уважаемая Татьяна

нас смущает тот факт, что у собственников квартиры которую мы покупаем, в паспорте одинаковые даты выдача паспорта
Татьяна

Ничего страшного в этом нет. Такое бывает (к примеру, если паспорта ими были утрачены и впоследствии получены новые ). В Вашей ситуации главное, чтобы были в порядке документы на квартиру.