Что грозит при невозврате денежных средств по расписке на работе?
Добрый день,подскажите пожайлуста что делать? Я работаю в магазине,прошла ревизия,и вышла недосдача на сумму 18тв
ыс. Все пересчитали и не нашли,начальница сказала сплотить на двоих с напарницей,зарплату нам не посчитала и не вычла в счёт долга,и мы написали расписки что отдадим,ну я не брала эти деньги,устроена не официально,если Я не отдам что может быть мне? Расписка просто написана от руки не кем не заверена
, мария