8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почти две недели не выплачивают отпускные

Здравствуйте! Я ушла в отпуск с 04.06.2012г. сегодня уже 15.06.2012г, а мне до сих пор не выплатили отпускные. Что мне делать и к кому обратиться? Работаю в "ООО" официально устроена.

14 июня 2012, 22:49, Ольга Тарасова, г. Елизово
Сергей Максимович
Сергей Максимович
Юрист,

Напишите заявление районному прокурору.

15 июня 2012, 02:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Даже если не выплачивают отпускные, могу ли я не идти в отпуск?
Добрый день.Ситуация такая что я не хочу идти в отпуск, а начальница отправляет.Говорит что вышел такой закон ,что если ты сейчас не пойдёшь в отпуск то тебе отпускные не выплатят. Раньше был такой закон ,что если ты не идёшь в отпуск то тебе его всё равно выплачивают.Так ли это?Даже если не выплачивают отпускные,могу ли я не идти в отпуск?
26 февраля, 11:42, вопрос №2995338, Елена, г. Усть-Лабинск
2 ответа
Трудовое право
Может ли работодатель, не выплачивая отпускные и больничные, возвращать деньги через ФСС?
Здравствуйте, может ли работодатель не выплачивая отпускных и больничных, возвращать деньги через ФСС , без ведома работника?
12 марта 2020, 11:14, вопрос №2711373, Александр, г. Стерлитамак
1 ответ
Защита прав работников
Куда обращаться, если работодатель не выплачивает отпускные?
Нахожусь неделю в отпуске, уехал в другой город , работодатель не выплачивает отпускные. Что делать ? Куда обращаться?
06 июля 2018, 05:40, вопрос №2045226, Александр, г. Сургут
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право работодатель не выплачивать отпускные?
Добрый день. Скажите пожалуйста:работодатель решил не выплачивать отпускные. Имеет ли он на это право? Имеет ли право сослаться на какую то причину по которой нет возможности выплачивать отпускные? Если не имеет права ,то по какому закону и как можно аргументированно пояснить ,что у него нет такого права и какое может быть наказание за невыплату? Все отрудники отработали более года,а некоторые более 10лет .заранее спасибо С уважением ,Светлана
26 января 2018, 12:34, вопрос №1885540, Светлана, г. Москва
5 ответов
Конституционное право
Не выплачивают отпускные больше года
Здравствуйте, организация не выплачивает отпускные больше года, ни отпускных ни компенсации, куда пожаловаться, какие статьи закона предусматривают
18 апреля 2015, 09:21, вопрос №808501, владимир, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 15.06.2012