8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требование платежей за несуществующие услуги

Здравствуйте!

У меня вопрос: ОАО "МТС-коннект" предоставлял мне услуги телевидения и интернет на основани аванса,дали мне для этого бесплатное оборудование. Я заплатил за 3 месяца, после этого срока больше не платил, по истечении 3-х месяцев они мне всё отключили и услуги больше не предоставляли, а каждый месяц присылают мне платёжку, сумма которой постоянно растёт. Я им звонил, они говорят, что когда я им верну оборудование и заплачу всю сумму, тогда они разорвут со мной договор и перестанут начислять деньги. Я прочитал внимательно договор, там о возврате оборудования ни слова. Подскажите пож-та как мне и куда обратиться, чтобы они аннулировали этот "долг" и не присылали мне больше платёжек?

С уважением Евгений

Показать полностью
, Евгений, г. Казань
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.6
Эксперт
Я им звонил, они говорят, что когда я им верну оборудование и заплачу всю сумму, тогда они разорвут со мной договор и перестанут начислять деньги. Я прочитал внимательно договор, там о возврате оборудования ни слова. Подскажите пож-та как мне и куда обратиться, чтобы они аннулировали этот «долг» и не присылали мне больше платёжек?
Евгений

Евгений, как минимум Вам следует обратиться непосредственно в МТС с заявлением и требованием о пересчете задолженности в связи с неоказанием Вам услуг, за которые начисляется абонентская плата. Указанное заявление необходимо распечатать в 2-х экземплярах, на втором получить подпись, расшифровку и должность сотрудника, а также дату вручения. Потребуйте письменного ответа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
У моего представителя отсутствует высшее юридическое образование, но я ему заплатил за услугу и на основании чего, что суд требует предоставить ему копия о дипломе высшем юробразовании?
Обоснованно, что суд требует предоставить моему представителю для оказания услуги составление исковых заявлений диплом о высшем юридическом образовании? У моего представителя отсутствует высшее юридическое образование, но я ему заплатил за услугу и на основании чего, что суд требует предоставить ему копия о дипломе высшем юробразовании? Насколько мне известно, что любой гражданин может оказать юридических услуг без высшего юробразования.
, вопрос №4060329, Лев, г. Воронеж-45
Защита прав потребителей
Можно ли рассчитывать на возврат денежных средств за неоказанные услуги?
Ситуация такая:в 2020 году был заключён договор на оказание услуг с медорганищацией! Часть услуг из договора не была оказана! Можно ли рассчитывать на возврат денежных средств за неоказанные услуги?
, вопрос №4060022, Яна, г. Брянск
Семейное право
В исковом заявление на оплату судебных издержек меня просят оплатить услуги представителя СНТ в Мировом и апелляционном судах в размере 10000 рублей
В исковом заявление на оплату судебных издержек меня просят оплатить услуги представителя СНТ в Мировом и апелляционном судах в размере 10000 рублей. При этом представитель СНТ в этих судах не имеет юридического образования, не является юристом, а просто представляет интересы СНТ в судах по доверенности. Никакие подтверждающие эти расходы документы к исковому заявлению не приложены. Вопрос - правомерны ли данные требования истца и если да, то какими документами эти расходы и их размер должны подтверждаться ?
, вопрос №4059910, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Хотя устранили на месте, в конце сотрудник не дал сделать пометку в требовании, о том, что водитель не согласен с ним и убрал на месте нарушение
инспектор дпс,выписал требование за тонировку, ее устранили на месте,сотрудник не захотел писать это в требовании, мы не отказывались платить штраф, законно ли это, что он выписал его? хотя устранили на месте, в конце сотрудник не дал сделать пометку в требовании, о том, что водитель не согласен с ним и убрал на месте нарушение
, вопрос №4059138, Кристина, г. Москва
1100 ₽
Налоговое право
Какие заявления уведомления о зачете или что-то еще нужно подать и в какие сроки что бы уменьшить авансовый платеж на сумму уплаченных взносов за себя?
ип без работников. авансовый платеж по усн за первый квартал 2024г. будет 2000р. оплаченные страховые взносы ип за себя до 31.03.2024 будут в сумме 12375р. какие заявления уведомления о зачете или что-то еще нужно подать и в какие сроки что бы уменьшить авансовый платеж на сумму уплаченных взносов за себя? каков порядок действий? прошу написать "понятным языком", т к в этом не разбираюсь.
, вопрос №4059068, Анна, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 05.07.2018