Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Получу ли я права

допустят ли меня до экзамена в гбдд. если я попал в поле зрения сотрудников в нетрезвом виде на авто.

07 Июня 2013, 01:05, вопрос №95748 александр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 443 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый Александр!

    Я не вижу законных оснований не допускать Вас до экзамена.

    07 Июня 2013, 01:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats