Как отражаются деньги по договору поручения в рамках 44-ФЗ?

Здравствуйте. Вопрос касается 44-ФЗ. Заказчик заключил договор поручения с тренером спортивной команды на организацию и проведение спортивных мероприятий. Тренер не является сотрудником заказчика. После заключения договора, заказчик перечисляет деньги тренеру и он в свою очередь оплачивает проезд спортсменов, проживание и питание, а заказчику предоставляет авансовые отчеты. Вопрос в том, как эти деньги отражаются в плане-графике или они вообще никак там не отражаются? Заранее спасибо.

, Марина, г. Ставрополь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Вопрос касается 44-ФЗ. Заказчик заключил договор поручения с тренером спортивной команды на организацию и проведение спортивных мероприятий. Тренер не является сотрудником заказчика. После заключения договора, заказчик перечисляет деньги тренеру и он в свою очередь оплачивает проезд спортсменов, проживание и питание, а заказчику предоставляет авансовые отчеты. Вопрос в том, как эти деньги отражаются в плане-графике или они вообще никак там не отражаются?
Марина

Добрый день Марина!

Если деньги с контракта по тренеру- то не надо их не как отражать, так как Вы уже их отразили в контракте с тренером, отразите ещё раз- у Вас итоговые сумму получатся выше лимитов!