8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отражаются деньги по договору поручения в рамках 44-ФЗ?

Здравствуйте. Вопрос касается 44-ФЗ. Заказчик заключил договор поручения с тренером спортивной команды на организацию и проведение спортивных мероприятий. Тренер не является сотрудником заказчика. После заключения договора, заказчик перечисляет деньги тренеру и он в свою очередь оплачивает проезд спортсменов, проживание и питание, а заказчику предоставляет авансовые отчеты. Вопрос в том, как эти деньги отражаются в плане-графике или они вообще никак там не отражаются? Заранее спасибо.

, Марина, г. Ставрополь
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Вопрос касается 44-ФЗ. Заказчик заключил договор поручения с тренером спортивной команды на организацию и проведение спортивных мероприятий. Тренер не является сотрудником заказчика. После заключения договора, заказчик перечисляет деньги тренеру и он в свою очередь оплачивает проезд спортсменов, проживание и питание, а заказчику предоставляет авансовые отчеты. Вопрос в том, как эти деньги отражаются в плане-графике или они вообще никак там не отражаются?
Марина

Добрый день Марина!

Если деньги с контракта по тренеру- то не надо их не как отражать, так как Вы уже их отразили в контракте с тренером, отразите ещё раз- у Вас итоговые сумму получатся выше лимитов!

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Наследство
Может ли отец в рамках 218-ФЗ зарегистрировать право собственности 1/2 доли своей
Есть договор приватизации 1992г. с печатью бюро инвентаризации на отца и мать. Мать умерла, и вступить в наследство отец может по истечению 6 мес. Может ли отец в рамках 218-ФЗ зарегистрировать право собственности 1/2 доли своей. А по истечению 6 мес. (если это не запрещено законом) зарегистрировать оставшуюся долю 1/2 (супруги отца)
, вопрос №4088604, Юля, г. Магнитогорск
Материнский капитал
Пришел отказ в предоставлении услуг на получение материнского капитала, сослались на п.1 ч.6 ст.5 ФЗ от 29.12.2006 256 - ФЗ отсутствие права - ребенок не является гражданином РФ по рождению
Здравствуйте! Я проживаю в городе Мелитополь, Запорожская область. Подала заявление на получение материнского капитала в Отделение фонда пенсионного страхования Российской Федерации по Запорожской области. Пришел отказ в предоставлении услуг на получение материнского капитала, сослались на п.1 ч.6 ст.5 ФЗ от 29.12.2006 256 - ФЗ отсутствие права - ребенок не является гражданином РФ по рождению. В соответствии с Основным положением ФЗ от 25 декабря 2023 634 -ФЗ. Отдельно закон устанавливает исключение из этого правила для жителей новых российских регионов. Новые правила не распространяются на данных лиц родивших ребенка (детей) до принятия указанных территорий в состав России и не являвшихся до этого момента российскими гражданами. Первый ребенок 2012 г.р. у меня умер(2013) гражданство Украины. Второй ребенок 2014 г. р. гражданство приобретенное РФ в 2019 году. Прошу, помочь разобраться в данной ситуации. Спасибо.
, вопрос №4088227, Инна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, хочу сейчас расторгнуть договор о банкротстве, подписала договор, оплатила часть услуг
Здравствуйте, хочу сейчас расторгнуть договор о банкротстве, подписала договор, оплатила часть услуг, документы никакие не отправляла ещё, доверенность не делала, позвонила сказала что хочу расторгнуть договор, спрашивают в свя зи с чем, я описала всю ситуацию что вот родственник даст деньги и все закрою этими деньгами, на что мне ответили хорошо договор будет расторгнут тогда когда вы пришлёте все чеки и справки о закрытие кредитов, как правильно поступить в этом случае?
, вопрос №4088077, Клиент, г. Москва
486 ₽
Тендеры и закупки
Возможно ли в суде отстоять позицию того, что неустойку необходимо начислять исходя из стоимости
Необходима помощь в подборе судебной практики по следующему вопросу: Компания выиграла контракт по 44 фз на выполнение работ по подготовке проектно-сметной документации. Срок сдачи работ ставится в зависимость от прохождения экспертизы. Проведение экспертизы затянулось. Работы сданы с нарушением срока. Заказчик насчитывает неустойку исходя из всей стоимости работ. Возможно ли в суде отстоять позицию того, что неустойку необходимо начислять исходя из стоимости невыполненной части работ (обмерные, обследовательские работы были выполнены например, и документы подготовлены и переданы заказчику. А проведение экспертизы не контролируемо исполнителем)
, вопрос №4087915, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, когда ждать деньги на счёт?
На госуслугах 4 апреля высветилось 3 платёжных поручения от должника по исполнительному производству. Подскажите пожалуйста, когда ждать деньги на счёт?
, вопрос №4087308, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2018